Team

Kein Erfolg ohne ein gutes Team !

  

 


 

Natascha Hesse

Verwaltungsfachangestellte

  • Sekretariat
email: n.hesse@kleinebekel.de

 

 

 

 


 

 

Jenny Klemm

Steuerfachangestellte / Dipl. Wirtschaftsjuristin (FH)

  • Steuererklärungen
  • Jahresabschlüsse 

email: j.klemm@kleinebekel.de

 

 

 

Jutta Bredenkamp

kaufmännische Angestellte

  • Lohnbuchhaltung
  • Bescheinigungswesen

email: j.bredenkamp@kleinebekel.de

 

 

 
Günter Kleinebekel

Günter Kleinebekel

Steuerberater

  • Steuer- und Wirtschaftsberatung

email: g.kleinebekel@kleinebekel.de

 

 

 

 

Peter Kleinebekel

Steuerberater / Rechtsanwalt / Fachanwalt für Steuerrecht

  • Steuer-, Wirtschafts- und Rechtsberatung
  • Vortragstätigkeiten: ARGE-Seminare
email: p.kleinebekel@kleinebekel.de

 

 

 

Thomas Kleinebekel

Steuerberater / Rechtsanwalt / Fachanwalt für Steuerrecht / Wirtschaftsmediator

  • Steuer-, Wirtschafts- und Rechtsberatung
  • Vortragstätigkeiten: IHK-Sprechtage

email: t.kleinebekel@kleinebekel.de

 

 

 

Stefanie Ongsiek 

Steuerfachangestellte

  • Finanzbuchhaltungen
  • Steuererklärungen
  • Jahresabschlüsse

email: s.ongsiek@kleinebekel.de

 

 

 


Kirsten Mai 

Steuerfachangestellte

  • Finanzbuchhaltung
  • Steuererklärungen
  • Jahresabschlüsse

 email: k.mai@kleinebekel.de

 

 

 


 Maike Steinkröger

Steuerfachangstellte

  • Finanzbuchhaltung
  • Steuererklärungen
  • Jahresabschlüsse

email: m.steinkroeger@kleinebekel.de

 

 

 

Nicola Grünert

Bilanzbuchhalterin

  • Steuererklärungen
  • Jahresabschlüsse

 email: n.gruenert@kleinebekel.de

 

 

 

Elita Simmer

Lohnsachbearbeiterin

  • Lohnbuchhaltung
  • Bescheinigungswesen

email:

 

Sozietät Kleinebekel Startseite Steuern Wirtschaft Recht